0
0 ₽
0
0 ₽

Предпусковой подогреватель

Предпусковой подогреватель

Создать атмосферу тепла и уюта в салоне и прогреть все узлы двигателя еще до его запуска помогает предпусковой подогреватель. Эта не сложная система, которая всего за 30 минут автоматически прогреет воздух в салоне автомобиля, согреет двигатель до рабочей температуры, и таким образом, подготовит автомобиль к запуску двигателя еще до прихода владельца автомобиля.

Предпусковой подогреватель представляет собой двигатель внутреннего сгорания, сравнимого по размеру с небольшим автомобильным аккумулятором, который устанавливается в цепь охлаждающей системы автомобиля и который заставляет циркулировать охлаждающую жидкость без запуска двигателя автомобиля, тем самым подогревая двигатель до рабочей температуры и независимо от времени года создавая в салоне автомобиля комфортную для езды температуру.

Предусмотрены в предпусковом подогревателе и разнообразные органы управления. Можно задавать время его работы и время начала его работы заранее по таймеру, установленному в салоне автомобиля или включить предпусковой подогреватель просто позвонив или отправив СМС со своего телефона или, например, запустить его с брелока автосигнализации, если такая установлена на автомобиле. Существует еще ряд возможностей управления предпусковым подогревателем, из которых вы наверняка сможете подобрать управление, которое будет удобно любому владельцу.

Сопутствующие группы товаров в Нижнем Тагиле